Возможно ли обжалование действий сотрудников ГИБДД?

Доброго времени суток. Произошел несчастный случай. Остановили сотрудники ГИБДД при нарушении правил ПДД, а именно пересёк дорогу в неположенном месте. Без предупреждения сразу штраф выписали(постановление) Далее есть постановление КоАП где указаны мои паспортные данные в пункте водительствое удостоверение, управляя транспортным средством (неразборчиво что то указано) Возможно это постановление не для пешеходов а для водителей. Далее. Во первых сотрудник не представился. Раз

Во вторых отказался на камеру предоставлять удостоверение. Два

В третьих нарушает закон. Паспорт, мне ему нужно на руки дать. Три

В четвёртых постановление не корректное.Четыре

В пятых не присвоил номер кусп при устном обращении(обращение по другой проблеме) Выписал штраф в размере 250рублей. Возможно ли обжаловать данное решение, и не платить штраф, илии попросить доказательства согласно 25.1 КоАП.

Уточнение от клиента
То есть либо вообще не платить штраф до предоставления доказательств, а платить только через суд
Уточнение от клиента
Так же случай впервые и без предупреждения штраф.
, Евгений, д. Малое Камаево
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Из того, что Вы написали оснований для обжалования не усматривается.

Кроме того, если выписано постановление, то значит протокола не было, то есть Вы на месте были согласны с наказаением

В силу КоАП РФ (ст. 28.6)

 В случае, если лицо, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, оспаривает наличие события административного правонарушения и (или) назначенное ему административное наказание, составляется протокол об административном правонарушении, который приобщается к вынесенному в соответствии с частью 1 настоящей статьи постановлению.