Можно ли потребовать возврат денег за некачественные услуги агентства недвижимости?

Здравствуйте!

На днях заключил договор с агентством по недвижимости. Заплатил им сумму в размере 4200₽, после чего они предоставили мне доступ для поиска и аренды квартир в своей базе данных. Зайдя на сайт я начал заниматься поиском квартиры и понял, что в предоставленной мне базе, очень маленький католог и все варианты которые там находятся, очень плохие. Я сделал ошибку, что связался с этой компанией, и хотел бы вернуть свои деньги.

Возможно ли это сделать?!

Спасибо!

, Артём Апанович, г. Омск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

На мой взгляд нет, но можете подать претензию на основании статьи 29 Закона «О защите прав потребителей» если недовольны качеством оказанной услуги.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.