Не оформленное понижение
Добрый день . Работая в компании , решился понизиться в должности , т.к было слишком много проблем из вне , а совмещать это с серьезной нагрузкой на работе не получалось. С 1 декабря уже начал работать в новой должности, хотя никаких бумаг не было подписано мной . Переводясь в новое здание , только уже по другому адресу , вновь вернулся в должность , в которой находился (все проблемы решены , почему нет). После перевода в новое здание , встал вопрос о перерасчёте денег , а тут выясняется что вовсе был не понижен. Хотелось бы узнать , возможно ли рассмотреть данный вопрос уже в суде , с целью получения финансовой компенсации?
Кроме того, если рабюотодатель доведет дело до суда, отказывая в выплатах, то Вы вправе в судебном порядке заявить требования о компенсации морального вреда, что предусмотрено ст. 237 Трудового Кодекса РФ: