Могут ли в данном случае отклонить заявку?

Доброе утро! Прошу Вас ответить на вопрос: могут ли отклонить заявку если в подтверждение опыта выполнения работ в ранее исполненном контракте сумма контракта 756 млн. руб., КС-3 сумма 705 млн. руб.(без НДС), а в акте приемки сумма 831,9 млн. руб. Т.е. мы не предоставили доп. соглашение на увеличение суммы контракта.

, Елена, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Елена, по данному основанию не думаю что отклонят, поскольку опыт подтверждается выполненными контрактами на аналогичную сумму или же больше и по тем же типам работ. Если последует отказ, то обжалуйте в УФАС.

С Уважением Е.В. Дацук