В каком размере предусмотрены взыскания в моем случае?

Работаю в садике есть несовершеннолетний ребёнок с зарплаты снимают 50% за ипотеку (жкх). Читала что если есть ребёнок то приставы не имеют право снимать не выше 30%. Если это так то куда надо будет обращаться чтоб не снимали 50%

, гульнара, г. Усинск

Здравствуйте!

Это не совсем так, но должны оставлять прожиточный минимум. Пишите заявление на имя пристава о снижении ежемесячных взысканий на основании статьи 446 ГПК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.