Как можно законно подать жалобу на учителя?

Как правелоно подать жалабу на учителя ! Которая расспростроняет слухи в школе . О семейных проблемах . И не запискает ученика на урок .

, Лаюза, г. Избербаш
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Лаюза!

Из Вашего вопроса не совсем понятно, куда собираетесь подавать жалобу. Однако, прежде всего, нужно обращаться по инстанциям, а значит обратиться к директору школы, где учится Ваш ребенок. В таком случае обращение может быть и устным. Если же думаете писать жалобу, то она пишется в произвольном виде. Но обязательно укажите, к кому Вы обращаетесь и свои данные.

Если Вам нужна подробная консультация по данному вопросу, обращайтесь ко мне в чат. Консультации в чате даются на платной основе.

Лаюза
Клиент, г. Избербаш
Хочу подать жалобу на имя деректора
Лаюза
Клиент, г. Избербаш
Как правильно написать на нее жалобу?