Предоставление льготного проезда работнику Крайнего Севера и его иждивенцам
Мой муж работает в северной организации и ему предоставляется проезд один раз в два года в отпуск. Так же членам его семьи- иждивенцам. Я не работаю около года и у нас двое несовершеннолетних детей. Но я и наши дети прописаны в Новосибирске. Значит нам проезд не полагается? Мы обязательно должны быть прописаны на территории Крайнего Севера?