Действует ли ограничение на выезд за границу?

Добрый вечер. Подсажите, на каком сайте можно узнать накложено ограничение на выез за границу судебным приставом? Спасибо.

, андрей, г. Нижний Новгород
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Ни на каком сайте. Только если обратиться к приставу напрямую. Также Вам должны были направить соответствующее постановление. Ст. 67 ФЗ «Об исполнительном производстве»

10. Копии постановлений о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации, о снятии данного ограничения направляются судебным приставом-исполнителем должнику не позднее дня, следующего за днем их вынесения.