8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Смогу ли я поступить в МВД при росте 158 см?

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, у меня такой вопрос мой рост 158 см могу ли я поступить в МВД . Я слышала что маленьких не берут, если я покажу что я достойна находится в этом учреждении, здам прекрасно экзамены, с физической подготовкой у меня всё отлично, могут сделать исключение?

, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Должно ли было МВД выдать мне какой-либо временный документ подтверждающий личность?
Отдала паспорт на замену в МВД в связи с изменением фамилии. Должно ли было МВД выдать мне какой-либо временный документ подтверждающий личность? В МВД на мой вопрос мне отказали
, вопрос №4975195, Диана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите пожалуйста, заключат ли со мной договор и смогу ли я приватизировать жилье если в собственности уже
Я сирота. В 2021 году получила квартиру от государства по договору соц найма на 5 лет. Вот 9 июня 2026 года будет 5 лет. Позвонила в жилищный отдел города сказали новый договор будет +- через месяц. А на днях у нас с мужем должна быть сделка по семейной ипотеке на покупку квартиры. Скажите пожалуйста, заключат ли со мной договор и смогу ли я приватизировать жилье если в собственности уже будет квартира в ипотеке, муж заемщик, я созаемщик Заберут ли квартиру если узнают что не нуждаюсь в жилье?
, вопрос №4974794, Дарья, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Муж не знает о кредите, будут ли его проверять, сможет ли он как-то узнать?
Здравствуйте! У меня есть задолженность по кредиту, заведено исполнительное производство, счета арестованы. Вопрос: муж участник сво, знаю, что можно подать заявление на прекращение исполнительного производства. Муж не знает о кредите, будут ли его проверять, сможет ли он как-то узнать?
, вопрос №4973534, Лилия, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Приезжаю в конце сентября, смогу ли получить новый патент?
Здравствуйте, у меня вопрос: я получил патент 16.10.2025, он оплачен до 16.06.2026. Уезжаю 05.06.2026 и больше не буду платить. Приезжаю в конце сентября, смогу ли получить новый патент? Знакомый сказал, что нужно оплатить все 12 месяцев, иначе патент аннулируется причина аннулирования не важно просрочка или выезд из РФ, и я не смогу получить новый патент в течение года с дня ануливание. Это правда? Спасибо.
, вопрос №4972805, Шерали, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Смогут ли родственники прописанные в доме отца еще и забрать наш с женой дом?
У отца есть дом и сам участок, мне как сыну с моей женой , отец отдает половину участка и говорит оформить чтобы после ухода отца, не смогли забрать половину участка на котором будет уже построен дом. Смогут ли родственники прописанные в доме отца еще и забрать наш с женой дом ?
, вопрос №4972554, Джигми, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.05.2019