Как быть, если я не могу зарегистрировать автомобиль на себя?
Добрый день.
Купил автомобиль с запретом на регистрацию. Судебные приставы закрепили за ним уже долгов на сумму более 600 тысяч рублей, сам автомобиль стоит 125 тысяч рублей.
Продали его мне по генеральной доверенности, самого владельца не видел. Говорят, что сделка вообще не законна, но она уже заключена, и автомобиль простаивает без дела.
Есть возможность освободить его от долгов и зарегистрировать на меня? Приставы Кемерово на встречу не идут, юристов, которые готовы взяться за дело, пока не встречал.