Как быть, если сервис не ремонтирует автомобиль по направлению от страховой?

Добрый день! Попал в небольшое ДТП, я не виновник аварии, страховая дала направление в сервис на ремонт, я обратился туда, но они кормят завтраками, то деталей нет, то еще что-то.. прошло больше месяца, подскажите как быть? ремонт мелкий, максимум пол дня

, Дмитрий Иванов, г. Смоленск

Пора подавать претензию. Срок исполнения 30 дней. А в последующем и в суд. В данном случае, серьезно нарушены требования закона. Вариантов развития событий несколько.

Если Вам необходимо более детально и расширенно получить ответ на вопрос, то вы можете перейти в чат и заказать у меня платную юридическую консультацию. Мы уточним некоторые нюансы и обсудить проблему более детально в чате, в рамках платной консультации. Так же, я могу предложить вам платную юридическую помощь по подготовке документов в суды и организации.
Если вы остались довольны ответом, то оставьте, пожалуйста, свой отзыв.