Как в данном случае можно оформить обмен?
Добрый день. Заказал я в интернет магазине дефлекторы окон на свой автомобиль Фольксваген тигуан первого поколения. Через неделю выкупил товар в ТК. При установке на автомобиль непосредственно в процессе наклеиванияобнаружил, что дефлекторы передних дверей не подходят по контуру и плохо крепятся. Доустановив их я связался и уточнил в магазине,
Оказалось, что дефлекторы мне были отправленыдля авто второго поколения
Делать возврат обмен или даже вообще идти на какие либо компромиссы менеджеры магазина отказываются, ссялаясь на то что целостность нарушена и товар установлен на автомобиль