Можно ли получить свою часть наследства после оформления дарственной на второе лицо?
Добрый вечер! Во владении родителей находится дом и земельный участок 11 соток. После смерти отца (2015 г) все имущество было оформлено в дар моей старшей сестре ( мы две родные сестры), о чем я узнала только сегодня. Мама еще жива, ей 89 лет, она проживает в этом доме до сего момента. Вопрос : могу ли я требовать свою половину после смерти матери, на том основании, что меня даже не уведомили о том, что имущество уже подарено моей сестре ?