Выбрать оквэд для регистрации ИП

Здравствуйте!) Нужно выбрать список оквэд для регистрации ип.

В зависимости от юридических моментов определить основной вид деятельности.

Интернет предпринимательство:

- продажа онлайн продуктов, инфо-продуктов, продажа доступа к сайтам, курсов тренингов и др.

- разработка и продажа программного обеспечения.

- онлайн образование, бизнес образование

- консультирование по заработку в интернете

- рекламная деятельность в интернете

, Сергей, г. Тюмень

Добрый день!

Предлагаю Вам следующие оквэды (добавляйте несколько сразу)

— разработка и продажа программного обеспечения.

продажа онлайн продуктов, инфо-продуктов, продажа доступа к сайтам, курсов тренингов и др. (плюс от обучения коды)

62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения

62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

46.51 Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением

47.41 Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах

— онлайн образование, бизнес образование и  — консультирование по заработку в интернете

85.41.9 Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки

— рекламная деятельность в интернете

73.11 Деятельность рекламных агентств

73.12 Представление в средствах массовой информации

74.10 Деятельность специализированная в области дизайна

74.20 Деятельность в области фотографии

63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность