Что делать, если не заплатили после выполнения работ?

Не заплатили после выполнения работ .

Была утеплена лоджия, есть только переписка на почте, делал с напарником задолженность 41000р., что мне делать если подавать в суд и будет ли смысл в этом (потраченные деньги и время)

, никита, г. Санкт-Петербург
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Начинать спор или нет — решать Вам. При отсутствии договора в письменной форме в подтверждение его заключения и условий договора придется пользоваться только перепиской и иными доказательствами (но исключая показания свидетелей).

Начать можете не с иска, а с претензии , чтобы заказчик понял серьезность Ваших намерений.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).