Может ли каршеринг оштрафовать за дрифт, если доказательств нет?
Здравствуйте , может ли каршеринг оштрафовать за дрифт (занос) , если таковых доказательств нет ? И есть ли вариант оспорить их решение или не платить выставленный штраф ?
, Ян, г. Челябинск
Они вам их и не предоставят, предоставят суду, если есть. Соответственно должны быть формулировки договора позволяющие идентифицировать действия как дрифт и доказательства, что они имели место