Как вежливо и красиво разместить объявление?

Добрый день ! Студенты и студентки курят прямо возле ворот техникума, бычки кидают на снег, асфальт. Как вежливо и красиво разместить объявление и призвать уважать труд людей убирающих и следящих за порядком на территории техникума ? Спасибо.

, Елена Николаевна, д. Абезь
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день! Студенты и студентки курят прямо возле ворот техникума, бычки кидают на снег, асфальт. Как вежливо и красиво разместить объявление и призвать уважать труд людей убирающих и следящих за порядком на территории техникума? Спасибо.

Елена Николаевна

Добрый день! Вы можете написать, что в данном месте курение запрещено. А лучше всего напишите заявление в адрес учебного заведения о проблеме и просите принять меры для устранения данной ситуации. На многих простые объявления и уговоры не действуют и могут только раззадорить. Поэтому необходимо разговаривать с администрацией.