Как узнать причину возникновения ИП по номеру, если содержание письма о нем непонятно?

Приставы прислали письмо из клнкретики в нем только номер 195/19/33002-ип, на сайте тоже самое. не понимаю за что конкретно начато ип

, Максим, г. Владимир
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Максим.

На сайте ФССП указано следующее:

Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ): судебный приказ от 11.09.2018 № 2-2194/18-6 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 6 ОКТЯБРЬСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. ВЛАДИМИРА.

Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности: задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 31542.49 руб.

Вы можете обратиться на названный судебный участок, ознакомиться с делом, получить копию судебного приказа. На судебный приказ могут быть поданы возражения в течение 10 дней со дня его получения, но нужно понимать высылалась ли Вам копия приказа ранее или нет.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).

Максим
Клиент, г. Владимир
Сергей, здравствуйте. А если это не мой долг вообще и в исп.производстве указан человек по этому делу, который открыл на меня это ип Морозов Л.Н. из Ижевска, а я совершенно из другого города. Что делать в этом случае?

Без какой-либо конкретики сложно Вам что-либо подсказать. Мировой судья находится в г. Владимире. Вам стоит лично или через представителя обратиться на судебный участок и выяснить что это за долг и т.д.