Повреждение авто пластиковой бутылкой, сброшенной с 6 этажа
Оценка 30000р
Постановление:
1) отказ в вуд по признакам преступления, предусм ст167 укрф в отношение шуткина аа на основании п2ч1ст24упкрф за отсутствием состава преступ.
2)отказать в возбуждении уд по признакам преступления, предусмотренного ч 1ст167укрф в отношение неустановленного лица на основании п1ч1ст24упкрф за отсутствием состава преступления
, Иван, г. Ижевск
Уточнение от клиента
Вопрос. Есть аудио запись тел звонка с моего телефона о признании 10лет мальчика своему папе… смогу ли я через суд всетаки взыскать ущерб?
Одной аудиозаписи вряд ли будет достаточно. Только в совокупности с иными доказательствами. Вам нужно будет предоставить доказательства, подтверждающие факт причинения вреда, размер причиненного вреда, а также доказательства того, что причинителем вреда является ответчик. Достаточность доказательств будет оценивать суд.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).