Могут ли с меня взыскать долги супруга или арестовать мое имущество за них?

Здравствуйте! Могут ли с меня взыскать, арестовать мое имущество долги супруга по ипотеке и кредитам если ипотека и кредит были оформлены до заключения брака со мной?

, Ирина Войтешенко, г. Петрозаводск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ирина, здравствуйте!

Нет, ипотека и долги мужа это его личные обязательства. Обращайтесь в суд за защитой. Если необходимо подготовить документы в суд, то можете обращаться в чат (на возмездной основе)