Где получить сведения о своей трудовой деятельности за последние 5 лет?

здравствуйте нужна помощь отказали принимать документы на рвп по браку . надо было заполнить форму о трудоустройстве в течение 5лет я не помню где ранее оформлялся . я гражданин Таджикистана откуда и как взять справку о трудовой деятельности ??? жду вашего ответа очень

, Бурхон, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

В трудовой книжке можно взять. У вас ее нет?

Бурхон
Клиент, г. Москва
нет

Вы официально были оформлены? Открывали СНиЛС?

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Бурхон!

По правилам ст. 62 Трудового Кодекса РФ информацию должен давать работодатель, поэтому надо искать — у кого Вы были оформлены и как. Если зарплата перечислялась на карту, например, можно попробовать узнать в банке — от кого шли перечисления. Ну или найти тех — с кем работали, может быть, они помнят, надо искать работодателя.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!