Могу ли я получить справку в 27 лет в военкомате?

Повесток за это время не было, сейчас мне 27 лет. На работе нужен военник или любая справка, пусть даже уклониста. Работаю я в Москве, но прописка временная в другом городе. Могу ли я получить эту справку в Москве без подписки? Или нужно получить прописку

, Максим, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Максим здравствуйте! ВЫ гражданство получили в 25 лет? НА воинский учет Вы обязаны встать по месту постоянной или временной регистрации.  Штраф за нарушение воинского учета от 100 до 500 рублей. Но если военнообязанный прибыл в другой город, при этом он не зарегистрировался в течение 3 месяцев, данное бездействие определяется законом как административное нарушение, которое грозит штрафом величиной от 2 до 3 тыс. руб. в зависимости от региона. Для жителей столицы и Санкт-Петербурга размер штрафа и вовсе увеличивается до 3-5 тыс. руб.