Как получить миллион молодому учителю в селе?

Здравствуйте ,я молодой учитель, работаю в селе, слышал что молодым учителям дают деньги, в размере 1 миллион рублей, подскажите пожалуйста какой перечень документов мне нужно собрать и куда обратиться ? За ранее благодарен.

, Махмуд, с. Урма
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Махмуд!

Учителям планируют выдавать по 1 млн. рублей, начиная с 1.01.2020. Но закон пока не принят, поэтому подробностей нет.