Обязан ли я выходить в данную смену и последствия?

Здравствуйте, возникла такая ситуация: 2.05.19 я уволился с работы ( Макдоналдс) , написав заявление по собственному желанию. Но директор сказала , что заявление не полностью соответствует принятому образцу и его надо будет переписать 5.05.19 . Но проблема в том, что 4.05.19 у меня стоит смена. Обязан ли я выходить на эту смену ? Или же я могу не выходить т.к. заявление об увольнении было мной уже написано , пусть и не совсем корректно ? И как это может отразиться на записи об увольнении в моей трудовой книжке?

, Сергей, г. Тольятти

Сергей, здравствуйте!

После написания заявления вам необходимо отработать еще 2 недели, так что на смену надо выходить. У заявления какой то особой формы нет. Пишется на имя директора, содержит текст «Прошу уволить по собственному желанию». Дата и подпись.

Не придете на работу — уволят за прогул.