Как можно получить страховку с обоих водителей?
13.07 18 г. попал в дтп-был пассажиром получил травм-тяжкие телесные. Возбуждается уг. дело по стч 1. ст.264 ук рф.как мне получить страховку по осаго и какие документы собрать. На руках справка о дтп о парушении правил п.9.10 пдд. схема. Постановление по делу об административному правонарушении 2.1.1 пдд на виновного. На второго постановление па адм. правонарушении 12.37 ч.1. в правилах об осаго написано предоставить извещение о дтп где его взять.и как получить с обойх стр.компаний