Положен ли земельный участок ребенку-инвалиду в данном случае?
Здравствуйте. У меня ребенок-инвалид. Так как он имеет право получить земельный участок, то мы подали документы в администрацию района, после чего получили извещение что действительно земля положена и ее дадут. НО!!! У администрации нет денежных средств на межевание участков. Я предложил за свои собственные средства произвести межевание своего участка, но в администрации мне скажзали что это не возможно. Действительно ли так?