Как быть, если мне не платят по мировому соглашению?
Мне не платят по мировому соглашению, которое утверждено решением суда. 5 месяцев платили, а теперь прекратили. Что делать?
, Владимир, г. Щелково
Добрый вечер, Владимир, если должник не платит по утвержденному судом мировому соглашению, Вы вправе обратиться в суд, его утвердивший, за получением исполнительного листа на принудительное исполнение условий мирового соглашения, предъявить его судебным приставам.
Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в суд, получить исполнительный лист и предъявить его для исполнения в службу судебных приставов по месту регистрации должника