Как убрать судимость из базы МВД в данном случае?

как убрать судимость из базы МВД . судимость была 1995 г. по 202 ст. часть 2. 1996 г. погасил. не могу устроиться на работу.

, Зарипов Азат Рамильевич, г. Мелеуз

Здравствуйте, Азат Рамильевич!

К Вашему сожалению такие сведения из базы данных МВД не удаляются и при проверке судимость будет отображаться в справке о судимости.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе по тарифам, установленным правилами сайта.
С уважением!