Как быть, если отказали в заключении договора?
Здравствуйте. Обратилась в фирму для заключения договора на установку пластикового окна. Руководство компании отказалось заключать договор, не назвав оснований отказа. Правомерно ли компания мне отказала и нарушила ли она мои права как потребителя?
Если для Вас это дело принципа — можете обратиться в суд с заявлением об обязании организации заключить с Вами договор на основании ч. 3 ст. 426 ГК РФ.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.