Как быть, если установили некачественный шкаф и не хотят переделывать?
Здравствуйте! Заказала шкаф по индивидуальным размерам,все оформили по договору. Сначало на две недели задержали с установкой, потом при установке повредили дверцу (решили её заменить), другую дверь вообще не сделали, так же много др недочетов: сколы, плохо выдвигаться ящики и др. Сборщик пытался меня убедить, что бы я в акте приёма написала, что все сделано в полном объёме, но я начала описывать все проблемы, тогда он просто не стал забирать у меня акт приёма, сказал, что завтра приедет и все исправит. Жду уже два месяца, когда им звоню мне все обещают, что на этой неделе все исправят.
Подскажите есть ли смысл подавать на них в суд? И, это очень плохо, что акт приёма не был подписан?