Может ли банк за долги забрать мою долю?

Здравствуйте!

Может ли БАНК, за долг перед ним, забрать мою долю в квартире, купленную за материнский капитал?

, Елена, г. Ноябрьск
Мария Иванова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Единственное жилье, не имеет права «забрать» ваш кредитор.

Но! если речь не об обязательствах перед банком в котором может быть ипотека на данное жилье. ( здесь другие варианты событий)

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016г №7-
предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.