Должен ли ВУЗ предоставлять копию договора о целевом обучении при его утрате студентом?

Скажите должен ли вуз предоставлять копию договора о целевом обучении, или при утрате копии ещё одну студенту, и что делать если не предоставляют?

, вячеслав, г. Набережные Челны
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Я вам уже отвечал вроде на этот вопрос. Должны предоставить, потому что это документ, связанный с обучением, здесь ВУЗ законы не нарушит, если предоставить заверенную ректором копию договора. Напишите заявление на имя ректора. Копию вы также можете получить у работодателя, который направил вас на обучение.

Ответ на ваш вопрос дан в общих чертах, поскольку для более точного требуется выяснение дополнительной информации. Предоставление дополнительной информации, как правило, осуществляется на платной основе, но всё по договорённости. Если у Вас есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне на сайте через чат.