Салон красоты не выдает чеки и меняет стоимость оказываемых услуг

В салоне красоты отсутствует прайс лист, по телефону называют одну цену а по факту берут другую, конечно же больше. Кассовых чеков не дают, по карте оплата только переводом. Вообще хотелось бы, чтобы их специальные службы проверили, так как это грабеж населения.

, Анна, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Сообщите о данных  фактах в ИФНС и в Роспотребнадзор.

В соответствии со статьей 12 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ

письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения