Могу ли я в суде заявить ходатайство о выплате долга за капремонт в рассрочку?
На меня подали в суд о взыскании задолженности за неуплату взносов за капитальный ремонт. Я хотел бы оплачивать долг в рассрочку. Могу ли я в суде заявить ходатайство об этом с приложением объективных причин и графика платежей? Или нужно дожидаться завершения процесса и вынесения решения?