Покупатель вернул ношенную обувь без брака и требует письменный отказ, как поступить?
Добрый день! Я являюль директором салона обуви. Мой продавец принял у покупателя ношенные босоножки приобретённые три дня назад. Хотя не должна была этого делать, так-как ношенная обувь если это не брак, возврату не подлежит.
Эти босоножки имеют характерный вид носки, стёртые набойки и повреждения кожи на каблуке.
Я объяснила покупателю чтотони ношенные, забирайте и носите. Но она слышать не хочет меня требует письменный отказ. Что мне делать? Как поступить?