При увольнении не предоставили расчетный лист и трудовую книжку

Уволили с предприятия !! Думаю не совсем законно,,, по графику отпусков должен был идти в отпуск но уволили!!! Не пустили!!! Дали расчет считаю смешной,,,могу я получить расчетный лист?? Или счас так как уволен не одного дока не выдадут??? И еще трудовую не дали не торопяться скинули только копейки!!!

, слава, г. Казань
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Вячеслав!

Вы пишите:

Думаю не совсем законно,,, по графику отпусков должен был идти в отпуск но уволили!!! Не пустили!!! Дали расчет считаю смешной,,, могу я получить расчетный лист?? Или счас так как уволен не одного дока не выдадут??? И еще трудовую не дали не торопяться скинули только копейки!!!

В соответствии со ст. 62 ТК РФ Вам по Вашему письменному запросу обязаны выдать все документы, связанные с работой в течении 3 рабочих дней.

Если полагаете что Ваши права нарушены, то Вы вправе обратиться в ГИТ прокуратуру и суд.

Готов оказать Вам полную консультацию по вопросу на платной основе, для этого можете обратиться в чат.

слава
Клиент, г. Казань
Че вы пишите воздух какая 62 если я уволен ,, не лезте сюда здесь бабла из воздуха нет!!!