Арендодатель жилья удерживает мою бытовую технику за долг по ЖКУ, образовавшийся не по моей вине
Здравствуйте, я начал снимать квартиру с 15, а в договоре с 26 марта, сдал показания во время, пришла платёжка там накапало 96 кубов, хозяин квартиры заставляет разбираться и платить за эту платёжку ибо говорит что я не так что-то сдал(хотя за апрель все правильно вышло) . Не хочет отдавать мои холодильник и стиралку купленные за мои деньги , говорит что когда я оплачу ту коммуналку тогда и отдаст мои вещи. А если не оплачу то напишет заявление и будет решать через суд