Нужен ли путевой лист владельцу грузового автомобиля, работающему на чужое ИП?

Добрый день! Являюсь владельцем грузового автомобиля, остановил сотрудник ГИБДД, потребовал путевой лист, Работаю на чужое ИП , сам ИПшником не являюсь , нужен ли мне путевой лист? Помогите разобраться пожалуйста

, дмитрий, г. Тула

Обязательно! Комментировать тут больше нечего.

Приказ Минтранса России от 18.09.2008 N 152
«Об утверждении обязательных реквизитов и порядка заполнения путевых листов»

9. Путевой лист оформляется на каждое транспортное средство, используемое юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем для осуществления перевозок грузов, пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в городском, пригородном и междугородном сообщениях.