Считается ли нотариальное соглашение об алиментах исполнительным листом при расчете пособия?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, нотариальное соглашение является ли исполнительным листом ? Ситуция у меня такая, в соглашении прописана сумма 6 тыс. Руб, я подала на единое пособие, мне отказали из-за превышения дохода, так как приписали виртуальные алименты в размере 19250 руб., читала в интернете , что по соглашению должны писать фактически поступившую сумму, разве могут тогда приписывать эти виртуальные алименты ?