Как при разводе с мужем двухлетнюю дочь оставить себе?
Развожусь с мужем. Он инициатор. Он планирует дочь оставить себе. Я не против развода, но дочь должна жить со мной! Ей два годика. Вопрос вот в чем: что муж может сделать, чтобы суд оставил ребёнка с ним? И какова вероятность того, что суд встанет на сторону отца?
На мой взгляд суд определит место жительства ребенка с матерью, по крайней мере, оснований для иного не имеется исходя из предоставленной информации. Отец вправе видеться с ребенком с учетом статьи 66 СК РФ.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.