Приставы не смогли в течение 3-х лет с момента вынесения решения суда истребовать долг

Здравствуйте

Было вынесено судебное решение по возврату долга, а ответчик (я) много раз менял место жительства. Судебные приставы не смогли в течение 3-х лет с момента вынесения решения суда не смогли истребовать долг

Возможно ли в таком случае прекращения взыскания от судебных приставов?

, Юрий, г. Краснодар

Не прекращение, а окончание ИП и возврат испол.документа взыскателю, если у должника появится доход и имущество, его можно обратно предъявить приставам на исполнение.