Правомерно ли хотят выселить из квартиры из-за долга?

Здравствуйте,такая ситуация. Квартира быьа незаконно продана ,в ходе всех судов "отвоевали" но остались должны 2млн 700000тыс.

Решили что будем платить каждый месяц сколько сможем( пенсионеры) . Но сейчас пришло письмо о том что мы должны не 2млн 700000 тыс. А 4 млн ..

И просят квартиру отдать в счет долга .

Не знаем что делать..

Помогите

, Дарья, г. Москва

Здравствуйте.

Но сейчас пришло письмо о том что мы должны не 2млн 700000 тыс. А 4 млн

Очень интересная ситуация, для консультации по Вашему вопросу нужно ознакомиться с документами на квартиру (договор купли-продажи данной квартиры), Решением суда о взыскании с Вас 2,700 рублей и письмом с требованием оплаты 4000 000 рублей (скорее всего еще проценты за пользование чужими денежными средствами).

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна