Не признали статус многодетного при подаче документов на военную субсидию

День добрый ! Выслуга у меня 20 календарных. Подал документы на субсидию , признали как не многодетный ! Можно ли оспорить ?

  • IMG_20190401_123411
    .jpg
  • hduuid_v1
    .null
  • hduuid_v1
    .null
  • reportid
    .txt
  • 15561858410181890117691
    .jpg
, Иван, г. Кострома
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Иван здравствуйте! Открылся только один документ, в составе семьи у Вас жена, сын совершеннолетний, дочь не совершеннолетняя и уточните — другие члены семьи — Дрыга ДАниил Сергеевич 2001г.р. кем Вам приходится? МНогодетной считается семья, имеющая трех несовершеннолетних детей и более.