Смогу ли я получить военный билет в данном случае и последствия?
Здравствуйте. Мне 32 года, в военкомате был в последний раз в 2008, пока учился, затем не посещал. По почте, по прописке, приходили пара повесток и, кажется что то о заведении уголовного дела. На данный момент появилась необходимость получить вб. Что может мне предьявить вк?
Максим! Обещать жениться — не значит жениться! Говорить могли все что угодно. Если дело не было возбуждено то и волноваться не о чем.