Как приобрести помещение для открытия продуктового магазина?

Хочу преобрести помещение для открытия продуктового магазина, как правильно и грамотно это делать, что должно быть осмотре но, что оценён, как не купить кота в мешке

, Валерия, с. Коса
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, нужно грамотно составить договор купли продажи в соответствии со статьей Гражданского кодекса России

ГК РФ Статья 454. Договор купли-продажи

Вы можете это или самостоятельно сделать, или заказать эту работу в чат юристу сайта, там же обговорить все нюансы и уточнить стоимость работы, так же это можно сделать на этом сайте в разделе « Документы», закажите там договор и юристы вам предложат свои услуги