Когда можно забрать исполнительный лист по делу о признании отцовства?

Здравствуйте. Состоялся суд по признанию отцовства и взысканию алиментов, ответчик согласился на алименты 25%от зп и признал отцовство. Дальше каковы мои действия? Когда можно забрать исполнительный лист, спасибо

, elza, г. Казань

Уважаемая Elza!

После вступления в законную силу решения суда Вы имеете право получить исполнительный лист.

elza
Клиент, г. Казань
Решение суда вступит в силу черезз месяц после суда? И только через месяц я могу взять исполн лист и потребовать алименты?