Можно ли наложить обеспечительные меры на недвижимый объект?

Можно ли наложить обеспечительные меры на недвижимый объект, если объект уже был продан по договору купли-продажи, и продажа была произведена по заниженной цене.

, milena, г. Москва

Можно, если эти обеспечительные меры необходимы в целях защиты ваших прав в судебном порядке. Главное это грамотно обосновать.

Ответ на ваш вопрос дан в общих чертах, поскольку для более точного ответа требуется выяснение дополнительной информации. Если у Вас есть ещё вопросы, вы можете обратиться к любому юристу на сайте через чат. Предоставление дополнительной информации, как правило, осуществляется на платной основе.