Можно ли выехать за границу, если есть долг по кредиту, но дело закрыто по ст 46 ч 1 п 3?

Добрый вечер, хотелось бы узнать можно ли выехать за границу при том что у меня есть задолженность по кредиту но дело закрыто по ст. 46 ч. 1 п. 3? и как скоро могут подать на меня заново в суд?

, михаил, г. Москва
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Добрый вечер. При прекращении производства по указанным Вами причинам пристав-исполнитель снимает все ограничения установленные ранее.

Повторно исполнительный лист может быть предъявлен не ранее чем через 6 месяцев с момента прекращения производства.