Как выписать жену брата с дочерью по месту прописки брата?

я собственник жилья по закону наследования после смерти родителей. Брат отказался нотариально от своей доли в квартире. В квартире прописана его жена и несовершенолетняя дочь инвалид с детства. Брат выписался по другому адресу и там проживает. Вопрос как выписать жену брата с дочерью по месту прописки брата? (Александр).

, Александр, г. Москва

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд с заявлением о признании их утратившими право проживания и снятии с регистрационного учета (ст. 35 ЖК РФ), исковое заявление подается в суд общей юрисдикции и составляется по правилам статьи 131 ГПК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.