Чем мне грозит жалоба на строение, которое в собственности?
Здравствуйте! У меня в собственности нежилое строение и земля под ним. На мое строение подали жалобу , что я занимаю придомовую територию многоквартирного дома, вырубил деревья и т.д.
Здравствуйте! Вам грозит то, что строение признают самовольной постройкой в суде в соответствии со статьей 222 ГК РФ и потребует демонтировать на основании решения суда.